Марина
marina_bi
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Доброй ночи всем

Девочки Оренбург, подскажите,а если ехать в роддом со схватками,не смотря на то,что дадут например направление лечь заранее,то хочется попасть в роддом на 8 марта,там примут?не скажут,а почему вы по направлению раньше не приехали....?

Комментарии

dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (2 года)

На 8 марта после какого-то срока могут не принять

Нравится Ответить
marina_bi
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Ого,это что же на улице прям рожать

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (2 года)

@marina_bi опц или мпц, раньше брали тех кто перехаживает, а потом перестали после какого-то срока

Нравится Ответить
marina_bi
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@lady_mary @timakovaaleksandra1 @nutaaa а то меня сестра пугает,а вдруг мест не будет ...

Нравится Ответить
a.n.n.a6759
Анна·Мама дочки (2 года)

@marina_bi лучше заранее наверно это да, или договор с больницей заключить чтоб именно туда.а то врачи не приезжают даже если заплатить.а договор с больницей тысяч десять вроде в оба с лц палате

Нравится Ответить
timakovaaleksandra1
Александра·Мама двоих (младенец)

А почему нельзя в женской сразу попросить направление на 8ое марта))) это же ваш выбор))

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (3 года)

@marina_bi, если есть показания, то могут оставить по направлению. Но если оно просто от ЖК, то для роддома это не аргумент. Если врачи не увидят готовности организма, то не будет необходимости оставлять вас под наблюдение врачей.

Сама я трижды приезжала, пока очередной осмотр не показал готовность шейки.

Нравится Ответить
a.n.n.a6759
Анна·Мама дочки (2 года)

Надо ехать сразу в тот роддом где будет рожать

Нравится Ответить
timakovaaleksandra1
Александра·Мама двоих (младенец)

Примут))))

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Права выбора роддома принадлежит роженице

Нравится Ответить