Валерия
lera.bondarenko211
Валерия·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, кто рожал в Лелеке)✌️ Скажите пожалуйста, беби бокс выдают при выписке?

Комментарии

anna.sukhanova
Anna·В ожидании первенца

А вы собирали пакет документов которые они просят по емалятко?

Нравится Ответить
lera.bondarenko211
Валерия·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Нет)

Нравится Ответить
nina.m
Nina·В ожидании первенца

А какие там документы? Что-то мне не дали никакой список(

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама двоих (младенец)

Да. Там паспорт мужа, мой, свидетельство о рождении и реквизиты для соц выплат

Нравится Ответить
angelina133
Ангелина·Мама дочки-младенца

Да)

Нравится Ответить
maribragar
Марина Ніколенко·Мама сына (1 год)

Да, выдают при выписке

Нравится Ответить
anna__a
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, выдают)

Нравится Ответить
soltero4ka
Yevgeniya·Мама двоих (младенец)

Однозначно да)

Нравится Ответить
smirnusha
Марина·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить