Алёна
ya_alena07
Алёна·В ожидании первенца

Девули,как спасаетесь от токсикоза?

Рвоты нет,только мутит и тошнит 🤢

1

Комментарии

vera7787
Вера·В ожидании первенца

Если нет рвоты ,вам безумно повезло))Мне помогали самые простые сухари, нектарин и минералка

Нравится Ответить
anna10021990
Анна·В ожидании первенца

Ни как! (((((( сама страдаю😭

Нравится Ответить
stasia367
Настасья·В ожидании первенца

Аккупунктурные браслеты и дача, стоило в город вернуться и опять хоть вешайся, не знаю как так воздух действовал, думаю в городе воняет всем подряд, даже домашние запахи жутко раздражали

Нравится Ответить
romanovaekaterinasamara
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне помогало есть что-то мясное, каждые часа 2. Если куда-то шла и не могла там есть, то холс брала. А каждый вечер ела апельсин, тоже помогало.

Нравится Ответить
usovag773
Галина ·В ожидании первенца

Ни как от него не спасёшся только время

Нравится Ответить
aanna764
Any·В ожидании первенца

Мне почти ничего не помогало я ела одни зелёные яблоки и свежий хлеб 🤣🤭и так почти до 16 недели

Нравится Ответить
mama_fire
Cecilia Venger Baffo·Мама дочки-младенца

Гуляйте больше на свежем воздухе

Нравится Ответить
jane.s
Jane·В ожидании первенца

Это надо просто пережить)

Нравится Ответить
nastya220295
Анастасия·В ожидании первенца

Надо кушать чего именно хочется ) ещё Боржоми спасает )по крайней мере меня в последние дни)

Нравится Ответить
nastya220295
Анастасия·В ожидании первенца

@lenapril, просто если кушать не будешь , то от голода ещё хуже будет , у меня начиналось все с отсутствия аппетита в 6 недель, а потом начался ужас , к этому добавилась рвота 🤢

12 неделя , а я все прелести токса до сих пор переношу...

Попробуй уже сейчас как-то подобрать для себя что-то ...

Может не будет обостряться хотя бы...❤️

Нравится Ответить
ya_alena07
Алёна·В ожидании первенца

@nastya220295, да вот пытаюсь понять,что хочется.Сейчас лето,Раньше очень любила морепродукты,овощи на мангале,мясо.Сейчас от одного запаха воротит

Нравится Ответить
nastya220295
Анастасия·В ожидании первенца

@lenapril, так же , мясо вообще не перевариваю🤢от одной мысли даже плохо🤢

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·Мама дочки-младенца

Вода с лимоном, зелёные яблоки, солёные огурцы

Нравится Ответить
dashulaaa

Кола, лимон, вода с лимоном, минералка, мятные конфеты

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

Мне зелёные яблоки помогали, ела их килограммами

Нравится Ответить