Венера
venzar174
Венера·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Девочки,подскажите пожалуйста,каким порошком стираете вещи для новорожденного?

Комментарии

yulialisichka
Юлия·Мама сына (1 год)

Ушастый нянь

Нравится Ответить
valentinka76
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Я стирала мыльной стружкой доктор туттель ( dr tuttelle), сейчас гель такой же. Стружкой можно вручную, можно в машинке. Самое безопасное из средств, что я встречала. Можно прям совсем крохам стирать и не бояться аллергии. В детском мире 285 р стоит ссылка

Нравится Ответить
lenakytmanova32
Лена·Мама дочки-младенца

Aqa и гель и ополаскиватель😁

Нравится Ответить
lena.p
Elena·Мама двоих (младенец)

Все пробовала ) поэтому попробуйте все , выберите себе по запаху и все )

Нравится Ответить
venzar174
Венера·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо всем за ответы😊

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Умка

Нравится Ответить
ulia267
✨Юлия✨·Мама двоих (младенец)

Био мио

Нравится Ответить
nataliiiiii
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Умка

Нравится Ответить
daz
Дарья·В ожидании первенца

Майн либе

Нравится Ответить