Татьяна
tatyana357
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите кто болел короной чем лечились? Кто на Гв и не только отпишитесь пожалуйста🙏

Комментарии

kristina071994
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Больше месяца ничего не чувствую, ни запаха ни вкуса. Больше симптомов нет.

Муж температурил 3 дня. И тоже ничего не чувствует .

Дети в легкой форме надеюсь переболели . Да и мы отделались легко надеюсь 😫

Нравится Ответить
lenabeauty
lena·Мама сына-младенца

Ещё неделю не чувствовала запах и вкусы еды. А пила ещё много жидкости : на блендере облепиху смородину клюкву

Нравится Ответить
lenabeauty
lena·Мама сына-младенца

Я болела . Ещё и ГВ .Жесть , не болела так с детства безпантово😤обычно 2 дня и здорова если грипп или вирус . У меня была температура 38.8 3 дня , слабость , голова чуть не треснула , кашель на 3й день ..температуру не сбивала ни чего не пила совсем . Только гомеопатию . Вылечилась за неделю ..на 5й день стало лучше

Нравится Ответить
tatyana357
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А ребёнка кормили в этот период? Ребёнок не заболел от вас?

Нравится Ответить
lenabeauty
lena·Мама сына-младенца

@tatyana357, нет не заболел , ему было 4 месяца , у него ещё за 2 дня до моей болезни температура была пол дня 38 и сама прошла ...наверное иммунитет от молока . И потом через два дня я заболела . А мужу ни фига вообще. Горло говорит попершило пару дней . Только мне досталось ((да я кормила

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына (2 года)

Я болела .но лечилась гомеопатией .если верите -напишу схему

Нравится Ответить
tatyana357
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да, напишите пожалуйста

Нравится Ответить
masterskaya_aromatov
Алёна·Мама сына-младенца

Тамифлю, парацетамол,много витамина С в таблетках, пиносол, мукалтин.

Ковид лечится симптоматически, то есть сам вирус вы ничем не вылечите, можете убрать только симптомы, - остальное за вас сделает иммунитет.

Здоровья вам!

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына (1 год)

Вы болеете ??

Нравится Ответить
tatyana357
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пока не знаю, возможно просто простыла. Собираю информацию какие симптомы. Приехала в гости)) так получилось, что нас 3 сегодня с температурой. Вот и не знаем, что делать. Вот хочу понять могу ли я обойтись без антибиотика.

Нравится Ответить
romashka_154
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@tatyana357 болели всей семьёй очень сильно, в начале февраля когда только все начиналось, я вообще ничем не лечилась только парацетамол и пила много чая с лимоном 🤷 дочка с мужем пили противовирусное и дочке от кашля давала, не могу сказать что это была корона на 100% так как тогда даже ещё анализы не делали 😂 да и не верю я в неё особо)) но факт что заболели двумя семьями, мы вчетвером и у сестры четверо) по этому я считаю что мы переболели и теперь нам не страшен 😂 вообще я думаю тут от состояния нужно смотреть. Если совсем уж плохо будет не нужно самолечением заниматься, у меня мама сейчас тоже болеет, температура вялость кашель не сильный, в больницу не хочет 🤷 но её на работе продуло, в морозильную камеру бегает да кондёр включен( главное что бы температура не держалась за 39 и за дыханием смотрите, скорейшего выздоровления 😉🤗

Нравится Ответить