Анастасия
a.polyanovska
Анастасия·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, у малого на одной руке появилось и вот на второй начинает появлятся, что может быть АД? Оно вроде как сухое пятнышко, немного шершавое? Больше нигде нет, только на изгибе рук

Комментарии

domotelena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Лучше проконсультируйтесь с дерматологом. Есть сейчас онлайн консультации в КиндерКлиник. Стоят всего 170 грн.

Нравится Ответить
olgaska435
Оля·Мама подростка

Добрый день!приглашаю в группу. здесь грамотные эксперты проконсультируют и с помощью натуральной безопасной продукции помогут вам избавится от вашей проблемы.

Вступайте в сообщество Здоровая Семья с LR ссылка в Viber

Нравится Ответить
yansi
Yana ·Мама сына (2 года)

Да, очень похоже на дерматит. Увлажняйте эмолентами

Нравится Ответить
mia_s_mom
Ирина Я·Мама дочки-младенца

Что такое ад?)

Нравится Ответить
a.polyanovska
Анастасия·Мама сына (2 года)

Атопический Дерматит

Нравится Ответить
mia_s_mom
Ирина Я·Мама дочки-младенца

@a.polyanovska, спасибо

Нравится Ответить
nataliapretty

Если шершавое, то ад. Увлажняйте, пройдет

Нравится Ответить
cointreau

Очень похоже на ад, эмоленты используйте, выздоравливайте 🌹

Нравится Ответить
solichka
Соломия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Похоже на АД

Нравится Ответить
0105vanilka
Леся·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Ад ,вроде ,до года проявляется 🤔

Нравится Ответить