Khad
murchieva
Khad·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,у кого стульчик Stokke?Вы довольны?

2

Комментарии

murchieva
Khad·Мама дочки (1 год)

@difatushka, @zuxrashka6341, это растущий стул))Вариант,что на фото,для деток постарше.К нему есть аксессуары,можете посмотреть в инете🤗

Нравится Ответить
difatushka
Диля🐾·Мама дочки (1 год)

Как на нем сидеть 😂

Нравится Ответить
zuxrashka6341
Зухра·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
madinnnaa
💛·Мама двоих (1 год, 2 года)

Цена какая сейчас на него ?

Нравится Ответить
murchieva
Khad·Мама дочки (1 год)

16500 без аксессуаров.На Лапси акция сейчас:поднос идёт вместе со стулом

Нравится Ответить