Вероніка
nika_blond
Вероніка·В ожидании первенца

Всім привіт🌸

Дівчата підскажіть 🙏🏻яким порошком чи милом перете речі малюка?👶🏻

1

Комментарии

maribragar
Марина Ніколенко·Мама сына (1 год)

Детский Фрош жидкий, и кондиционер

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Хани Банни брала, хорошо отстирывает и никаких запахов

Нравится Ответить
katerinka.andrijchuk
Катерина·Мама троих детей

DeLaMark- екогічний гіпоалергенний, як на мене супер.

Нравится Ответить
anastasiia_pavlenko
Анастасия ·В ожидании первенца

Чико или Ушастый нянь

Нравится Ответить
mama1801adelinki
𝓞𝓵𝓰𝓪·Мама дочки-младенца

Ханни банни в Еве покупаю

2 литр-90 грн

👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (2 года, 4 года)

Содасан грин вей

Нравится Ответить
juli-ya
Juliya·Мама сына (2 года)

Персил сенситив)

Нравится Ответить
alenanuzhna
Алена ·Мама сына-младенца

Тео бейби

Нравится Ответить
viktoriia007
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Фрош детский

Нравится Ответить
yana.skr
Яна·Мама сына (2 года)

Тоже фрош детский

Нравится Ответить