Subhana
_subhana_
Subhana·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)
post image

Девочки после отхождения пробки через сколько начинался родовой процесс ? ( Не весь сгусток а по немногу как яичный белок .... Извиняюсь за подробности ) тянет низ живота 3 день и тонус

1

Комментарии

z.a.c.

На 39 отошла пробка на 40 неделе зделали кс плановая только 1н палец был раскрыт

Нравится Ответить
_sirsha_
Patya·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Вечером отошла пробка, в обед следующего дня родила

Нравится Ответить
sabina.musishka
sabina.musishka·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Через 1-2 дня

У знакомых на 37-38 отходила, рожали на 39-40

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В субботу отошла,с понедельника на вторник в ночь родила.

Нравится Ответить
bilalova_asya
Bilalova.A·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через 5 дней

Нравится Ответить
gzo
Hadjam_Hirachieva🔥🔥🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я после пробки через два часа родила мальчиков

Нравится Ответить
_subhana_
Subhana·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Эт на какой неделе ?

Нравится Ответить
gzo
Hadjam_Hirachieva🔥🔥🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@_subhana_, 38 полных было

Нравится Ответить