Гульнара
gulnara91
Гульнара·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Добрый день девочки. Что вам назначают при гипертонусе?

Комментарии

akmaral06
Akmaral·Мама дочки (1 год)

Утрожестан тоже пила. До 12 недели кажись

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·Мама дочки (1 год)

Отдых. Папаверин. Ношпу назначали

Нравится Ответить
gulnara91
Гульнара·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Интересно всем по-разному назначают, сестре назначили тоже ношпу, а мне с недели 8 назначили утрожестан и до 36 нед сказали пить

Нравится Ответить