Яночка)))
yana.bakhtina.88
Яночка)))·Мама сына (11 лет)
post image

Девочки подскажите видно что сегодня 8 день задержки

2

Комментарии

liluy
Лилия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нету ничего.

Нравится Ответить
ekaterinasilaeva23
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iliasovaekaterina94
Екатерина·В ожидании первенца

Я ничего не вижу 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Неа... Могу вам свой показать, тоже на 9 только дз. Там полоса ярче тестовая, чем контрольная. Если Овуляция отслежена, то🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
yana.bakhtina.88
Яночка)))·Мама сына (11 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Это можно сказать ни о чем для такрй задержки. Купите эви

Нравится Ответить
yana.bakhtina.88
Яночка)))·Мама сына (11 лет)

Он точно.может показать //

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@yana.bakhtina.88 если есть бер ть то покажет, если будет чист, значит нет ничего

Нравится Ответить