Оля
kozavo4ka
Оля·Мама сына (2 года)

Девочки спасайте что это, что с ним делать куда идти? Как только лето камеры так кусают и я аж не могу так чешется, и я аж до ран разбираю.

Чем уже только не мазала

К дерматологу нужно?

Фото в комментарии

Комментарии

okass71
Людмила·Мама подростка

Вот взрослому человеку можно мазь этоний, спросите в аптеке, цена 30-40 грн, все укусы, раны, ожоги, порезы мажу. В инструкции указано, что исследования на детях не проводились, но взрослым точно можно. Незаменимая вещь.

Нравится Ответить
olgaska435
Оля·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
odessa_mama
Даша·Мама троих детей

В интернет магазине чико, в поисковике пропишите, после комаров)

Нравится Ответить
odessa_mama
Даша·Мама троих детей

У Вас наверное группа крови положительная?)

Можно спиртом промакнуть, или масло чайного дерева.

Мне очень помогает карандаш после укусов Chicco, прям сразу снимает зуд.

Нравится Ответить
kozavo4ka
Оля·Мама сына (2 года)

Да 2+

А где покупали

Нравится Ответить
kozavo4ka
Оля·Мама сына (2 года)

Уже аж стыдно платье юбку и шорты одевать а в штанах жарко очень ходить

Нравится Ответить
odessa_mama
Даша·Мама троих детей

@olka.veretennikova та ну бросьте, чего стыдного в укусах комаров) вот если б это были засооосы)))

Нравится Ответить
irina_ted
Ирина·Мама троих детей

Гидрокортизоновая мазь. Если уже прям ранки, то мазать ею, помогает.

Нравится Ответить
kozavo4ka
Оля·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить