Zere
z.babagumar
Zere·Мама дочки-младенца

Девочки что делать, доча со вчерашнего дня температурит начиналась с 37,4 ночью до 38,3 поднялась , вроде никуда не выходим дома, может быть такая реакция на зубы и как можно температуру сбить,кроме цефекон?

1

Комментарии

1kamila
Kamila🥀·Мама сына-младенца

Я даю ибуфен, когда поднимается температура. Но лучше конечно сразу к врачу обратиться

Нравится Ответить
missispesso
Mamo4ka·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Что делать? Вызывать врача! Сбивайте ибуфеном или эффералганом после 38.

Нравится Ответить