nurgul
nurgull
nurgul·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Такой конверт нормально будет на выписку?

В чем выписывались в июле?

3

Комментарии

zhakupova87
Асель·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Тоже интересует. Вроде как магазины при домах жилых не закрывают, по факту скорее всего буду брать

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сегодня надо купить

Нравится Ответить
dddfk
Mommy ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@aimalish, я у этой девушки купила качество👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
dddfk
Mommy ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@babies2, правда я взяла с кружевом

Нравится Ответить
buenomia
MAA❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сейчас вообще погода не понятная 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️сегодня +30 завтра град не понятно что брать

Нравится Ответить
nurgull
nurgul·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да тонкое не охото однозначно 🤔

Нравится Ответить