Мария
maryvakker
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вопрос про выплату с 3 до 7. У мужа от первого брака есть ребёнок, алименты он платит не по решению суда, а договорились они с бывшей женой. Соответственно это нигде не фиксируется. Как мне указать это в заявление на выплату???? Или подскажите телефон ведомства. Советский район. Позвоню им узнаю.

Комментарии

lidiad
Лидия ·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Никак это не указать. Не вам же платят алименты, а наоборот вы. Это расходы их не учитывают

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Правильно вам пишут, это расход , их не указываем

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@maryvakker, ничего он не должен 😁он с ним не проживает)Указывается состав семьи (кто вместе проживает)

Нравится Ответить
maryvakker
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marinaageeva, 😅 была у меня Надежда 😂

Нравится Ответить
marinaageeva
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@maryvakker, ну нет 😂этого ребёнка учтут те с кем он проживает ) не может же один ребёнок 2 раза учитываться )

Нравится Ответить
basti13
Basti·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Запишитесь и лично подайте доки, так будет надежнее именно в вашей ситуации

Нравится Ответить
basti13
Basti·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@maryvakker, запись на сайте сзн24,

Нравится Ответить
maryvakker
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@basti13, вот интересно. У нас получается теоретически то 3 ребёнка. В общем вопрос интересный. Наверно надо правда записываться и идти к ним на приём :)

Нравится Ответить
basti13
Basti·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@maryvakker, содержание детей это обязанность, по такой логике если и на своих тогда расходы вычитаться должны?! Нет, то что ваш муж платит алименты, это его обязанность, вы же платите коммуналку, ипотеку/съем, покупку вещей, и прочее это расходы которые не влияют на ваш статус, в расчёт берут только доход

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

Если нет офиц.бумаги, то как вы укажите то?

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

@maryvakker тогда наверно данные ребенка и сумму указать)

Нравится Ответить
maryvakker
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vladimir.elisednko, там сумма только на дополнительный доход, а у нас расход получается 😅

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

@maryvakker тогда лучше позвонить им и спросить как быть))

Нравится Ответить