Валерия
masha.miron123.mironova
Валерия ·Мама сына-младенца

Девочки, ну вот и выписываться. У малыша все хорошо. Были 2510,стали 2300. Выпишут нас с таким весом? Родился доношенным

Комментарии

kat-gorska
Кэт·Мама дочки-младенца

Мы родились 3330, на выписке были 3030, сказали ещё бы грамм - не выписали бы)

Нравится Ответить
kovko1982
Екатерина·Мама четверых детей

Выпишут

Нравится Ответить
89827692052a
Elis·Мама троих детей

Это нормально когда ребенок теряет вес первые трое суток

Нравится Ответить
89827692052a
Elis·Мама троих детей

Выпишут

Нравится Ответить