Aisuluu Nurbekova
aisuluunurbekova5
Aisuluu Nurbekova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем привет!всем здоровья! Девочки сын по ночам писиет в кровать и не чувствует спит дальше я не знаю как его уже приучить. Ставлю будильник если не слышу он писиет и спит дальше?😢я не знаю что делать посоветуйте Ваши методы?

Комментарии

mariya409000
Мария·Мама двоих (младенец)

Не давайте пить перед сном. И контролируйте, чтобы перед сном сходил в туалет.

Нравится Ответить
mama.lisi4ka
Мама Лисичка ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мой до сих пор крепко очень спит, приучила будить 2 раза за ночь в одно время, почти без промахов, иногда сам в это время встаёт в туалет

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У Вас 2 сына. Вы про какого?

Нравится Ответить
aisuluunurbekova5
Aisuluu Nurbekova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Про старшего

Нравится Ответить
aisuluunurbekova5
Aisuluu Nurbekova·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aisuluunurbekova5 ему 4

Нравится Ответить
my_reflection
My Reflection·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@galateya.97, тоже так делала вначале

Нравится Ответить