Анна
annaprotasova
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки,посоветуйте хороший беговел от 2-х лет для мальчишек.Сегодня была в детском мире,что-то ассортимент не очень,на сайте не смогла выбрать,кажутся уж очень хлипкими

Комментарии

sasha_nevasha
Саша 🐸·Мама дочки (1 год)

Посмотрите nevelik

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Хэппи беби симпатичные и вживую норм качество кажется

Нравится Ответить
lyolga
Ольга·Мама сына (2 года)

У сына глоббер, хлипкими не выглядит, на даче каждый день ездит

Нравится Ответить
zerkalno
.·Мама сына (2 года)

у сына cruzee

Нравится Ответить
natalige
Наталья·Мама двоих (младенец)

Страйдер

Нравится Ответить