вера
voropaeva-1984
вера·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Девочки всем привет , вообщем сдала все гармоны, и тут опа, понижен прогестерон, у кого было , чем лечились и сколько, и в итоге наступила беременность???думаю что мне примерно предстоит и к чему готовиться....

Комментарии

skoromama12
Мы тебя дождались👼❤·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Прогестерон сдавали на 7 дпо? Его сдают не на 21 дц, не на 24 дц, а именно на 7 дпо. Для этого вам надо знать точно когда овуляция, можно походить на фолликулометрию

Нравится Ответить
voropaeva-1984
вера·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Понятно

Нравится Ответить
hochubebi

Какое значение? На какой дпо сдавали? Этот гормон по сути показывает только наличие овуляции, как врач объяснила что его значение может колебаться даже в течение дня.

Нравится Ответить
hochubebi

@voropaeva-1984 это импульсный гормон. Через час он мог быть намного выше. Главное что есть овуляция.

Нравится Ответить
voropaeva-1984
вера·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

@hochubebi я сдавала на 21 д после начала мес,

Нравится Ответить
hochubebi

@voropaeva-1984 его сдают на 7-ой день после подтвержденной овуляции.

Нравится Ответить
yasna-m
Yasna·Мама дочки-младенца

Дюфастон назначили, на 2ой месяц случилась б

Нравится Ответить
rina_ne87
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Прогик вырабатывается жёлтым телом, если его нет, то он будет низкий. А ЖТ нет когда нет овуляции

Нравится Ответить
rina_ne87
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rina_ne87
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А с овуляцией как? Вообще врачи говорят что если низкий прогестерон значит овуляции нет постоянной, и нужно не прогик искусственный пить, а восстанавливать овуляцию, искать причину почему нет её

Нравится Ответить
voropaeva-1984
вера·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Ожирение вот причина, так от низкого прогестерона и лишние жиры, вроде не жру много можно сказать умерено и активность хорошая а жиры прут, я прочитала что от пониженого прогестерона жиры откладыаются быстро.

Нравится Ответить
natashamihaleva
Наталия·Мама сына (3 года)

Утрожестан, дюфастон во второй фазе(с 16-25 день цикла)

Нравится Ответить
natashamihaleva
Наталия·Мама сына (3 года)

@voropaeva-1984 максимум 6. Я пью 5 месяц

Нравится Ответить
voropaeva-1984
вера·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

@natashamihaleva пока нет беремености или есть?

Нравится Ответить
natashamihaleva
Наталия·Мама сына (3 года)

@voropaeva-1984 нету

Нравится Ответить
voropaeva-1984
вера·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

21 д после начала месячных

Нравится Ответить
ylua_mom2020
Юлия ·В ожидании первенца

А у вас овуляция на 14 дц точно?

Цикл сколько дней?

Нравится Ответить
voropaeva-1984
вера·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

@ylua_mom2020 я вот думаю что нет, а в тот момент когда сдавала были выделения яичный белок.

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·В ожидании первенца

Так он в разных фазах цикла разный же

Нравится Ответить