Юлия
julia1689
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте стоматологию и врача, хочу зубки ребенку проверить

2

Комментарии

olipolli
Ольга·Мама сына (5 лет)

Доктор Щерба Марина Игоревна. Сыну очень нравится, да ещё и подарочки давали за каждое посещение ) клиника Аймад.

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (3 года)

Асланов в Хеппи смайл.

Таркинская в Эргоденте

Рубанов в Эдкарике.

Нравится Ответить
julia1689
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ksandra.kld
Oksana·Мама дочки (2 года)

Мы были недавно на 9 апреля в Центроденте. Там есть мини детский уголок с телевизором, а в кабинете все очень милые. Стоиатолог ребенку дала все потрогать, если надо может включить мультики прям над головой. Мы лежали вместе. Ребенок даже не испугался

Нравится Ответить