Мария
meryudacha
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, у кого есть/ были сковороды с керамическим покрытием , как вам?

1

Комментарии

meryudacha
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, благодарю🙏🏼

Нравится Ответить
malina_11
Алина·В ожидании первенца

👍 Мне нравится, хорошая вещь.

Нравится Ответить
sabi_deeva_1992
sabina91·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

С тефлоновым покрытием от тефаль 👍👍 масло никогда даже не надо

Нравится Ответить
katay14
Катерина ·Мама троих детей

Они все только временные, от горячего со временем покрытие портится

Нравится Ответить
alinakopt
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nataliians
Без имени·Мама дочки-младенца

У свекрови есть. Я пожарила там яичницу. Решила, что себе такую не куплю.

Нравится Ответить