Мария
marysabalyeva
Мария·Мама дочки-младенца

Мамочки кто сталкивался с дисплазией, как ваши детки отнеслись к( стременам Павлика)

1

Комментарии

k.malyutina
Катя·Мама сына (1 год)

Малыши быстро привыкают, тут больше стресс родителям! Не болейте!

Нравится Ответить