owll
owll
owll·Мама сына (6 лет)

Девочки, посоветуйте мультиварку/скороварку 🙏

Комментарии

sok_os
Ольга·Мама сына (2 года)

У нас редмонд 380. Абсолютно все устраивает. Думаю у редмонда можно любую брать, они все хорошие, главное с функцией скороварки)

Нравится Ответить
darisha.dogorzhapova
Дари Вакунова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
darisha.dogorzhapova
Дари Вакунова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить