Виктория
vika.isaeva.1997
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Всем привет! Девочки кому ставили писсарий? Доходили до срока?

Комментарии

true_story
Сара·Мама двоих (младенец)

На 30 неделе поставили, на 37 сняли. После снятия ходила недели 2. Отошли воды, схватки, все как положено. Только были стремительные роды.

Нравится Ответить
tour_agent_darya
Дарья·Мама сына (2 года)

В 16 недель поставили, в 37 сняли, родила в 39.3

Нравится Ответить
siko12
siko·Мама двоих (младенец)

Мне поставили на 20 неделе обычный пессарий в Талмас медикусе Дощанова. Все нормально, сняли на 37 неделе, роды на 40 неделе.

Нравится Ответить
natasha070390
Емельянова Наталья·Мама дочки (1 год)

Многие дохаживают, главное что бы воспаления не было. Каждые 2 недели сдавайте мазок на иппп. И все)

Нравится Ответить
vse_k_luchshemu
Aigul·Мама троих детей

Поставили с двойней на 17 неделе. На 37 сняли

Нравится Ответить
vika.isaeva.1997
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Началась схватки или как?

Нравится Ответить
fortepiano
Alexandra·Мама четверых детей

Арабин ставила на 28 неделе, доходила

Нравится Ответить
vika.isaeva.1997
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Родили на 28 неделе? Мне писсарий Шнайдермана поставили

Нравится Ответить
fortepiano
Alexandra·Мама четверых детей

@vika.isaeva.1997, нет, поставила 28 неделе, родила на 37 неделе

Нравится Ответить