Алина
alina.ka
Алина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, спасайте!

Устала вставать в 5-6 утра🤦‍♀️

Говорят надо убирать 1 сон, но малыши тогда на голове стоят.

Встаём в 6.30 максимум, играем, приходим в себя. В 8 завтрак и гулять до пол 12. (Первый сон с 9-10.30 примерно)

Потом в 12 обед, в пол 1 или час засыпают на второй сон, до 3 примерно, иногда до 2 спят. Потом до 16 играем, ползаем, танцуем.

В 16 полдник, потом либо гулять, либо дома, но к 18 чаще всего они засыпают, на пол часика или минут 40.

Примерно в 19.30 начинаем готовиться ко сну, купаемся, в 20 кушаем и спать. Ну естественно минут 20 ещё прыгают в кроватях.

Как менять график? Что не так? Хэлп плиз🙏🏼

2

Комментарии

alina.ka
Алина·Мама двоих (младенец)

@delyukinanastya, ну дольше они пока не выдерживают, не хочу мучать) тогда терпим))

Нравится Ответить
alina.ka
Алина·Мама двоих (младенец)

@delyukinanastya, ну да)) последнее время ложусь через пол часа после них🙈

Нравится Ответить
olagutman47683
оля·Мама сына-младенца

Мы такие же как и вы жаворонки) Тут девчонки советовали окна завешивать, чтобы темно было

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына (2 года)

Тоже было так, пока третий сон не ушел. Оставался с 11-12 и потом после обеда. Как вспомню так вздрогну🤣

Нравится Ответить
gk140815
Мария Фатеева·Мама сына-младенца

У нас подъем каждое утро с 4-5 утра. Счастье если 5:30. Укладывать пробовала в разное время, все равно рано встаёт. И естественно из-за раннего подъёма 3 сна все ещё. Но даже когда бывает и 2 сна, один хрен встаёт рано. +кушаем 2 раза за ночь и после 3 утра начинаем крутится в кроватке. Вот такое веселье🤪

Нравится Ответить
alina.ka
Алина·Мама двоих (младенец)

Блин вот очень похоже, только ночью одно кормление, но с 3 сын как жук все вертится и кряхтит, иногда к себе беру

Нравится Ответить
vladiii
Владислава ·Мама сына (1 год)

Был такой же график, со временем 3ий сон уйдет. Возможно, ваши детки жаворонки как мой, смиритесь)

Нравится Ответить
alina.ka
Алина·Мама двоих (младенец)

🙈 эхх...

Нравится Ответить
malinkina.o.a.
оля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня не было разницы положишь в 21 или даже в 17 вставал в 5. Я зато высыпалась

Нравится Ответить
alina.ka
Алина·Мама двоих (младенец)

Ого, ну я иногда в 20 если дел нет с ними ложусь, тоже высыпаюсь, но в 17 я не готова ложиться это точно

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год)

Как перестала купать перед сном, так всё и наладилось. Спит утром до 9.

Нравится Ответить
alina.ka
Алина·Мама двоих (младенец)

Надо попробовать не купать) спасибо

Нравится Ответить
dina.1
Дина·Мама сына-младенца

Перестать купать перед сном, можно до сна за полтора часа искупать

Нравится Ответить
kristall0606
Кристи·Мама двоих (младенец)

Почему не купать перед сном?

Нравится Ответить
dina.1
Дина·Мама сына-младенца

@kristall0606 малыши могут наоборот вместо расслабления взбодриться, а потом играть ещё часа 2 перед сном, я начала купать до шести часов вечера, малыш начал засыпать пораньше и без плача от усталости👍🏻 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kk_olga
Ольга·Мама сына-младенца

Послушаю, у меня, кстати, график один в один, с единственной разницей - сын не спит в коляске и все сны дома (за редким исключением)

Нравится Ответить
alina.ka
Алина·Мама двоих (младенец)

У меня ещё месяца 2 назад дома совсем днём не спали, так я почти жила на улице, они только в коляске спали

Нравится Ответить
galazavcai
Галина Тюрина·Мама сына (2 года)

Радуйся что в 6.30 встаёте. Мы помню в 4.30 подъем и до 8 тусили

Нравится Ответить
galazavcai
Галина Тюрина·Мама сына (2 года)

Попробуй их в ночь уволить чуть позже. Я когда начала в 21.30 - 22.00 укладывать. Мы стабильно начали спать до 9-9.30

Нравится Ответить
alina.ka
Алина·Мама двоих (младенец)

@galazavcai, не дотягивают они до 21(( вообще никак.. в 6.30 это я высыпаюсь ещё, а так через день в 5-5.30

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

У меня графиков нет. Но примерно так.

6-7 подъем (это нормально в такое время),в 10 первый сон часа полтора.

После 15.30-16.00 второй сон

В 19.30-20.00 сон в ночь

Нравится Ответить
dina.1
Дина·Мама сына-младенца

@baby_grizyn0k а чем заменили? Как питается Ваш малыш днём? Я не успеваю приготовить суп например к обеду, не даёт ни на шаг отойти от себя, крики и слёзы! 😐

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама троих детей

@madiya1, утром каша (с коробки),обед либо я готовлю суп ,либо банки мясо с овощами/полдник грудь и фрукты 😂,бывает творог,ужин каша. Перед сном грудь

Нравится Ответить
dina.1
Дина·Мама сына-младенца

@baby_grizyn0k спасибо большое что написали 💚

Нравится Ответить