Алина
alina-nmsk
Алина·Мама дочки-младенца

Девчонки поделитесь рецептом котлето-сосисок домашних для ребёнка. Зубов жевательных ещё нет но деснами разжевываем отлично. Желательно куриных так как изредка только свинину ещё в семье едим. Кролики индюшки и т. д. таким не питаемся.

21

Комментарии

1990epik
Наталья·Мама дочки (1 год)

Делала по рецепту выше и наморозила, у меня получилось 17шт

Нравится Ответить
1990epik
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить