Виктория
comfy130620191
Виктория·Мама дочки (4 года)

Девчонки,нужно пройти гастроскопию ребенку. Звонила,сказали сначала сделать анализ на ковид. Кто сталкивался с подобным?

Комментарии

leddija
Ol’4ik·Мама сына (4 года)

Ну это нормально, если делать в больнице в которой есть стационар, так везде сейчас

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (1 год)

Вы будете в стационар ложиться на сутки?

Нравится Ответить
comfy130620191
Виктория·Мама дочки (4 года)

По идеи должны положить на стационар что бы сделать гастроскопию. Но сказали что это не долго

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (1 год)

@comfy130620191, ну это нормально, сейчас всем кто ложиться в стационар должны делать анализ на ковид. Все правильно.

Нравится Ответить
evgeniyaternovaya3112
Евгения·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Бред,уроды уже не знают,что выдумать!

Нравится Ответить