sabina
sabina1108
sabina·В ожидании первенца

Девочки,а кто рожал в 3 роддоме ?

И у кого ? За сколько ? Как там ?

Поделитесь пожалуйста

Просто так хвалят этот роддом

Комментарии

haritonovaalesa
Алеся·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Очень, печалька. Вот где теперь рожать и незнаю .

Нравится Ответить
haritonovaalesa
Алеся·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Всем привет , он закрыт сегодня звонила туда , сказали что закрыты на неопределенный срок.

Нравится Ответить
sabina1108
sabina·В ожидании первенца

Жаль😣

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я рожала там. Хвалю)

Нравится Ответить
seidai
Seidai·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Я там рожала, правда три года назад)) классный роддом, рожениц мало, кормят и смотрят хорошо. Рожала у дежурного врача, не помню ФИО. Вышло около 10-11 тыс)

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (3 года)

Я рожала там,когда там был Сан Саныч. Ради него. Тогда было все хорошо,все устроило. А сейчас говорят все поменялось,многие врачи ушли и даже повара поменялись и теперь еда не такая вкусная)

Нравится Ответить
sabina1108
sabina·В ожидании первенца

Понятно, спасибо за отзыв)

Нравится Ответить
momofbusinka
KK·В ожидании первенца

Я не рожала но классная там Баранова по всем отзывам👌разве его уже открыли?

Нравится Ответить
momofbusinka
KK·В ожидании первенца

@sabina1108, закрывали, сейчас не знаю как

Нравится Ответить
sabina1108
sabina·В ожидании первенца

@momofbusinka понятно)

Нравится Ответить
smw
mamamom·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@sabina1108 нет, я им звонила, не закрыты они, завтра пойду на консультацию буйруса, тоже туда собираюсь

Нравится Ответить