маша @👣
zauarina87
маша @👣

Девочки начинаю новый цикл планирования. уже нет сил , но руки не опускаю 2 года планирования впустую 😢чихните на меня самым заразным чихом 😭 🙇

5

Комментарии

stasiya2302
Анастасия·Мама дочки (10 лет)

Чииих на вас.... всё обязательно получится🙏

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

Чих чих

У меня волшебные 😉☺️

Нравится Ответить
zauarina87

Спасибо Вам огромное. ловлю🙆

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Апчхиииииииии, пусть все получится

Нравится Ответить
mama3devochki

Плюсую к daz, уже давно надо было идти к репродуктологу. Самое дорогое это время, не теряйте, чтобы не было поздно. 2 года срок.

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына-младенца

И я плюсую. Долго бы я еще планировала. А так 2 года с момента похода к врачу в принципе и ровно год-день в день с момента первого посещения репродуктолога. Через 3.5 месяца эко и готов пирожок)

Нравится Ответить
daz
Дарья·В ожидании первенца

Может стоит сходить уже к репродуктологу, а не терять время зря?

Нравится Ответить