Виктория
erikarya
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки может у кого были похожие ситуации , на узи поставили крупный ребёнок вес 2900 уже, с каким весом родили? + ещё длинная шейка

Комментарии

mar.official
Margarita·Мама дочки (1 год)

Мне говорили 4300 родила 4250

Нравится Ответить
mawaacorn
Мария Мехова·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Мне сказали на УЗИ прям перед родами 4150, родился 4150, тяжеловато, надрез делали

Нравится Ответить
tusenokkk
tusenokkk·Мама двоих (младенец)

Мне говорили под 4000, дочка 3300 родилась. Это всё так приблизительно. Я тоже очень переживала

Нравится Ответить
katerina.az
Екатерина А·Мама сына (3 года)

Мне 4200 говорили пере родами, родила 3720, соседке по родблоку ставили перед родами 4300, родила 2980

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне за сутки до родов 4500 поставили. По факту 3260

Нравится Ответить
hannablyzniuk
Hanna Blyzniuk·Мама сына (2 года)

На третьем скрининге говорили 2500, по измерению живота вообще говорили 5000 г, не разродишься, и ладно ты а ребенок, родился 4000 нормально все, сама родила за 2 потуги без анестезии))

Нравится Ответить
erikarya
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Вот так же щас, 3 скрининг был, по животу тоже говорят большой

Нравится Ответить
hannablyzniuk
Hanna Blyzniuk·Мама сына (2 года)

@erikarya не переживайте, они ничего наверняка сказать не могут, они предполагают. Так что не принимайте близко к сердцу)

Нравится Ответить
zenuscha
Евгения·Мама дочки (1 год)

Мне тоже крупного ставили) и на узи в родзале 4 кг говорили, родилась 3510

Нравится Ответить
belka1518
Анастасия·Мама двоих (младенец)

±300гр считайте

Нравится Ответить