Дарья
daryabut
Дарья·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие поливитамины для ребёнка 2 лет. Офтальмолог сказал попить,но какие именно не сказал(

Комментарии

elenaivanovna96515
Елена·Мама дочки (1 год)

Можно на ацхбери заказать, у них есть хорошие комплексы

Нравится Ответить
elenaivanovna96515
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы пьём мультитабс,

Нравится Ответить