Света
fsveta
Света·Мама дочки (2 года)

Нет соды и разрыхлителя,можно ли чем то заменить это дело или может можно что то спеч без них?

Комментарии

photina
Sveta·Мама дочки (1 год)

Дрожжи, закваска, аммоний, кефир, миксер. Смотря что вы хотите испечь.

Нравится Ответить
fsveta
Света·Мама дочки (2 года)

Вот,точно...у меня дрожжи где то валялись. Спасибо 😘

Нравится Ответить