Kristina
kristina_bm
Kristina·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь какие книги- сказки- истории читаете детям на ночь для возраста от 3ех лет.на русском.

В интернете много выбора, трудно найти что то интересное.

спасибо⚘

2

Комментарии

linaba
Lina (Karolina)·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
diana2002
Diana·Мама дочки (1 год)

Я жду,когда ты снова будешь их продавать😁👍🏻

Нравится Ответить
lechner801
Olga·Мама двоих (1 год, 3 года)

@diana2002 я самое любимое оставлю. Но буду много продавать как младший подрастет, пока только немного потешков продала)

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама троих детей

Новенький ... про мишку Бориса

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама троих детей

Груффало и дочурка груффало

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама троих детей

Чик и брикки моя обожала с 2 до 4 , да и сейчас просит иногда почитать

Нравится Ответить
kristina_bm
Kristina·Мама двоих (младенец)

да есть 1 книга от них.)) тоже нравится) хочется 1 большой сборник))

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама троих детей

@kristina_bm, братья Гримм тогда возьми

Нравится Ответить