Валюша
valja2106
Валюша·Мама дочки-младенца

Девчонки кто в нашем возрасте пробивал ушки? Как детки перенесли? И долго ли зажевали?

1

Комментарии

8valentynka8
Valentynka·Мама дочки (3 года)

Пробили в 9 місяців , дочка даже незрозуміла шо сталося ;)))

Нравится Ответить
milana2792
🌟Инна🌟·Мама дочки-младенца

Испугалась звука пистолета , реакция как после прививки , заживают нормально

Нравится Ответить
ksuxa2409
ksuxa·Мама дочки (3 года)

Как раз в 9 мес пробили. Поплакала пару мин и забыла)

Нравится Ответить
nastya_kis
Настя·Мама дочки (1 год)

Ну ми в 11 пробивали, але різниця не велика) взагалі ніяких проблем не було. Ну всплакнула на самому проколі, але більше злякалась. І одразу забула. Не чіпала, не віддирала. За 3 дні вже навіть по краснінь не було

Нравится Ответить
olha555
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Мы пробили в 10 месяцев, очень быстро зажило, даже ни чем не мазали, 2 мин поплакала и то од того что её держали. Все отлично, в год одели золотые и она как будто с ними родилась)

Нравится Ответить
chr_anastasiya
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝓎𝒶·Мама дочки (1 год)

В 10,5м, отлично перенесла, зажили очень быстро, ушки руками не трогала. Когда прокалывали немного плакала на 2м ушке

Нравится Ответить