Александра
brznkva
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет!

С 23 июля будем в Краснодаре. Посоветуйте куда можно сходить и на что посмотреть с практически двухлеткой?)

И ещё , может кто посоветует фотографа для уличной съемки.

1

Комментарии

e.hudolei_photo
EVGENIYA_K_PHOTO·Мама дочки (1 год)

Привет! Я - семейный фотограф.

Мои работы можно посмотреть на моей странице в Инстаграм:

ссылка

Нравится Ответить
brznkva
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки, всем спасибо ❣️

Нравится Ответить
lebyaka
валерия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сафари парк👍

Нравится Ответить
sashapetrushina
Саша Петрушина·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

ссылка очень рекомендую Лену)

Нравится Ответить
alena3033
Elena·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сафари парк норм только утром прям, потом жарко и животные полуживые

Нравится Ответить
galinka.malinka
Галина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Тоже советую Сафари-парк! В вашем возрасте уже будет очень интересно.

Из фотографов очень рекомендую обратиться к ссылка

Нравится Ответить
liyoume
liyoume·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Про парк вряд ли 2х летке понравится, лучше сафари парк

Нравится Ответить
natashamma
Natasha·Мама сына (1 год)

Парк Галицкого однозначно, фотографы: ссылка

ссылка

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Парк Галицкого, Сафари парк

Нравится Ответить