mother of two
sofia-95
mother of two
post image

Девчат ответьте пожалуйста Никак не могу со вчерашнего дня определиться бюджет Не больше 3 какой миксер с чашей можете посоветовать?*

Комментарии

abdylatipova
aiza·Мама дочки (1 год)

У мен тож бош с чашкой довольна 3 года пользую

Нравится Ответить
uma___
Ума·Мама сына-младенца

Послушаю , рекомендуют бош с чашей многие , видела в киргу в пределах 3 тысячи , пока глаз положила на бош

Нравится Ответить