Ева
havatiii
Ева·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
post image

+1 рубль.))))

1

Комментарии

alia.555
Алия·В ожидании первенца

А тем кто на дикретном отпуске?

Нравится Ответить
_sirsha_
Patya·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Хоть так 😁 я 4 года назад получала 2908₽ на первого ребенка и 102 пособие 😏 и смех и грех

Нравится Ответить
a777888

46 копеек не хотите?😂

Нравится Ответить
havatiii
Ева·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

😂не стала заморачиваться..)))))

Нравится Ответить