Виктория
margaritka100
Виктория·Мама троих детей

Девочки, таблетки от укачивания от 4 лет знаете? Острый вопрос

Комментарии

yuyulya
Yulia·Мама дочки-младенца

Драмина, а ещё пупок пластырем крест на крест заклеить, не знаю в чем прикол, но реально работает

Нравится Ответить
yuliaymiatovich
Yuliay Miatovich ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Драмина, по-моему самое эффективное средство

Нравится Ответить
mashazb
Мария·В ожидании первенца

Да, диамину детишкам дают, но не целую таблетку

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама троих детей

Драмину даже собаке даю. Ему тоже помогает

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сиропчик педиакид

Нравится Ответить
2121sofya2121
Софья Семенова·В ожидании первенца

Драмина, все детство пила и до сих пор их пью, очень хорошо помогают)

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (4 года)

Драмина и авиаморе (гомеопатия)

Нравится Ответить
mrs.mikhailova
Margarita·Мама двоих (1 год, 3 года)

Драмина

Нравится Ответить