Гаухар
pandaboom
Гаухар·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Простуда, горло немного першит и насморк, нос забился. Пока только суп пью и чай с лимоном. Витамин С и Д. Фемибион. Может терафлю выпить, пока не обострилось? При беременности разрешается?

2

Комментарии

podonails_mukanova
Akmaral·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте я советую всем всем витамины СпируГуми для всей семьи, да все слышат и бесятся, но они реально помогают, испробовала лично на себе и на своих близких, если интересно пишите 😊

Нравится Ответить
loveworld
Покахонтас·В ожидании первенца

Я лифей пила

Нравится Ответить
l_m11
L·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Туссрем чай или ли фей. Парац при темп только, тераф вам нельзя. Обильное питьё, горло полоскать часто.

Нравится Ответить
mishutka2020
Ai·В ожидании первенца

Терафлю не пейте, выпейте лучше детский инсти чай

Нравится Ответить
danadas
🥰·В ожидании первенца

А терафлю нельзя) Тамифлю можно для профилактики, но сейчас его нереально найти

Нравится Ответить
danadas
🥰·В ожидании первенца

Грипостад только если температура выше 37.5, в нем парацетамол содержится, он как жаропонижающее действует, а температуру до 37.5, а лучше и до 38 нельзя сбивать.

Нравится Ответить