настя
nastabaskareva06
настя·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста что за хрень такая...

Всегда на детскую карту приходило по 3800,в этом месяце пришло 1100

Комментарии

nadejdak
Надежда·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Голосование прошло, и теперь ПВВ сказал Хватит с нас денег 🤣

Нравится Ответить