Инна
inna_gr
Инна·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите контакт хорошего психолога🤗 желательно,чтобы сами обращались ну или близкие знакомые,хочется реальных отзывов.

1

Комментарии

lediscorpio
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я ходу к Ерке Вере Сергеевне. Если заинтересует, пиши, дам номер телефона

Нравится Ответить
lena.mom3m
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Сама сейчас в терапии, по мне офигенная во всей прегге @psy_kizub

Нравится Ответить
bestvaer
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Могу онлайн дать, хороший специалист, мне помогла очень

Нравится Ответить
mari388
Мария·Мама сына (4 года)

В пасмане хороший,три подруги к ней ходили,довольны

Нравится Ответить
inna_gr
Инна·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить