Евгения
soineko
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите, я только отойду от дочки на пару метров и сразу плачь и истерика. Как спасались? Что делать?

Комментарии

empress1012
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Моя периодами, то нормально сидит, играет без меня, то конючит, то ползает за мной молча. Но таскать ее на себе постоянно, дану нафиг, потом вообще не снимите с рук

Нравится Ответить
soineko
Евгения·Мама дочки-младенца

Вот так же! Что делать не знаю (

Нравится Ответить
empress1012
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@evgenia-93, оставляйте игрушки и пока она занята ими, выходите) потихоньку привыкнет

Нравится Ответить
marisha-bally
Мария ·Мама двоих (младенец)

Моя просто за мной везде ползает 🤪

Нравится Ответить
soineko
Евгения·Мама дочки-младенца

У моей пока что ползать не получается и от этого на ручки проситься а если возьму то пиши пропало, не слезет(

Нравится Ответить
marisha-bally
Мария ·Мама двоих (младенец)

@evgenia-93 сына таскала в эрго в особо ручные дни. На самом деле, этот период достаточно быстро проходит, потом вспоминаешь о нём с ностальгией ☺

Нравится Ответить
soineko
Евгения·Мама дочки-младенца

@marisha-bally, в эрго рюкзак сажаю когда с собакой гулять надо. Уже надумала черт знает что .. спасибо большое за разъяснение.😍😍😍

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки-младенца

Так же до сих пор, как только из комнаты выхожу . Таскаю с собой везде по квартире. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
soineko
Евгения·Мама дочки-младенца

Я тоже таскаю с собой. С папой может сидеть пару минут и все(

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки-младенца

@evgenia-93, с папой, кстати, отлично сидит) но папа дома только по вечерам ((( в выходные отдыхаю 😆

Нравится Ответить
mama_marry
Мария·Мама дочки (2 года)

Просто вы сейчас ей нужны и она боится,что вы уйдёте.это нормально.моя до сих пор от меня не отходит😃спасалась тем,что везде ее с собой брала🤷‍♀️кушать,играть и тд.потерпите,это не навсегда😊

Нравится Ответить
soineko
Евгения·Мама дочки-младенца

И примерно ваша до какого возраста так???а

Нравится Ответить
mama_marry
Мария·Мама дочки (2 года)

@evgenia-93, так,чтобы везде вместе лет до 2.но моя дочка прям мамина,ей нужно,чтобы я рядом всегда была.сейчас почти 3 года ей,у неё больше интересов.а пока маленькая была-мы везде вместе с ней были.чтобы я поле зрения у неё была😃

Нравится Ответить
viva_la_vida
Olya·Мама двоих (младенец)

Ребёнка в рюкзак и так и ходила по дому, дела делала

Нравится Ответить
soineko
Евгения·Мама дочки-младенца

Спасибо большое)))

Нравится Ответить