Анжелика
angelalika
Анжелика·В ожидании первенца

Девочки, скажите пожалуйста, когда можно идти на курсы по родам? Это платно или бесплатно? От акушерки надо идти или как туда попасть?

У меня 17 неделя

5

Комментарии

amina.shakirova
Амина·Мама сына-младенца

После 30 недели желательно, что бы не забыть) на сыле стоила 9€ лекция (можно взять мужа или подругу, или маму) цена не изменится, на двоих будет все равно 9€. Такая цена была в декабре 19 года, как щас не знаю

Нравится Ответить
verunja91
Вера·Мама дочки (1 год)

После 30 недели,как говорила акушерка.

Нравится Ответить
stefie
Stefanie·В ожидании первенца

Платно. Инфо можно найти на сайте роддома. Не соображу сейчас сколько стоит.. до 16 евро одна лекция. Вроде уже даже восстановили лекции в самом роддоме, до этого было онлайн(из-за Covid-19).

Нравится Ответить