Aikosya
aikosya01
Aikosya·Мама дочки (1 год)

Девочки какие витамины даёте своим деткам ?💐

1

Комментарии

podonails_mukanova
Akmaral·Мама дочки (3 года)

Спирулину Гуми доче и себе и своей семье ! Отличные витамины если что пишите, проконсультирую

Нравится Ответить
arunia2018
АруниА ·Мама троих детей

Д3. Вит с

Нравится Ответить