Мария
maria796
Мария ·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста лечу зубы 35 нед. Болят, укол мне ставят симтацин или как то так, скажите пожалуйста это не опасно? Что частые уколы.говорят что выходит через три часа полностью

Комментарии

kayllaqisski
Вера·В ожидании первенца

Мне врач сказал, что анестезия не проходит к малышу. Без адреналина на них вообще не сказывается 😊

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·В ожидании первенца

Анастезия без адреналина, наверное это вам и ставят. Я лечила, спрашивала, как часто можно лечить. Мне ответили, что хоть каждый день)

Нравится Ответить