Ксения
olsanskaaksenia558
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки кто давал деткам таблетки амбросан в нашем возрасте от кашля????

2

Комментарии

isma_il
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Детям до 3х лет не назначают лекарства от кашля.Так как они не умеют отхаркивать. Больше жидкости.

Нравится Ответить
mama____2
Алина·Мама сына (1 год)

Наверное кому кому как

Нравится Ответить
mama____2
Алина·Мама сына (1 год)

У моей тети была пневмания задыхалась уже,говорит спаслась только ингаляциями

Нравится Ответить
erin1008
эрин·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я в годик амбробени заливала в небулайзер и давала дышать

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (5 детей), беременна

Амбролан нам выписывали

Нравится Ответить