Евгения
varvaramylove
Евгения·Мама дочки (5 лет)

До какого возраста вы мыли детям волосы детским шампунем?

post image

Девочки, до какого возраста вы мыли деткам волосы детским шампунем?

Пользуемся baby line стал сушить кожу головы. Кто какими пользуется?

1

Комментарии

_albinadudushova_
Альбина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

В 4 года перешли на взрослый шампунь. Очень сильно путались всегда волосы. Буквально год назад нашли свой шампунь. Кокос и пшеница из Орифлэйм. После этого шампуня очень легко волосы расчёсываются. Раньше как у куклы были

Нравится Ответить
rinafish
Ира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С детства моем бюбхеном, самым обычным. Состав у него вроде вполне очень неплохой. И даже муж им стал мыть ))) сейчас старшей 5,7 - купила ей джонсонс в розовом флаконе. Ребенок в восторге, мне не оч нравится как он смывается, волосы скользкие какие-то, как будто не смыла. В остальном пока все нормально после него )))

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама троих детей

Да? А у нас нормик

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама троих детей

Бюбхен пользуемся

Нравится Ответить
varvaramylove
Евгения·Мама дочки (5 лет)

У нас от него волосы путаются, а так он вроде неплохой)

Нравится Ответить
kseniya1805
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Морики дорики из летуаль очень нравится, даже если дочь засыпает с мокрыми волосами, то утром отлично всё расчесывается

Нравится Ответить
varvaramylove
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Видела их косметику, но не рискнула взять. Думаю может Mustela попробовать🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
olga-1984
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Старшей лет до 10 мыла.

Попробуйте поменять шампунь. Волосы к одному привыкают

Нравится Ответить
varvaramylove
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Мы уже разные пробовали, джонсон до этого был, ушли с него, бюбхен волосы путались от него очень(((

Нравится Ответить