Крис
kristino44ka
Крис·Мама дочки-младенца

После родов очень выпадают волосы 😭что делать? Что посоветуете?

Комментарии

olgalep
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Проверьте ферритин+ гемоглобин

Нравится Ответить
aleksandrovna_na
Натали·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
aleksandrovna_na
Натали·В ожидании первенца

Вообще это перестройка гормональная и то что волосы выпадают не есть хорошо, некоторые уже просто говорят типо это обычно и так положено , но нет , значит вашему организму что то не хватает , могу посоветовать Инстаграм врача , правда из Липецка и у неё был пост об этом , то что этого не должно быть

Нравится Ответить
viktoria__s__t
Вика·Мама сына (4 года)

Ничего не сделаете , как раз с 4-х примерно месяц начинают лезть волосы и до 7 +- но потом начнут новые расти , будет пушок по всей голове ) в Реале ниче не помогло только время .

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Ничего. Гормоны придут в норму и перестанут сыпаться волосы.

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Ничего, это абсолютно нормально. Во время беременности из-за гормонов ваши волосы не выпадали. Сейчас гормональный фон перестроился и они посыпались. Это само пройдет

Нравится Ответить