Айдана
moms_children
Айдана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки подскажите очередь 2018 год прошёл уже? Гос садиков ?

1

Комментарии

leona08
Alena·Мама двоих (младенец)

Нам сказали нет приема документов . Ждите как дадут разрешение на восстановление

Нравится Ответить