Ксения
ksuhen01
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, всем доброй ночи.

Подскажите, пожалуйста, хорошего детского ортопеда?

Комментарии

juliana2304
Юлииияя·Мама сына-младенца

Погосян

Нравится Ответить
irina_michina
ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Гомзина советуют, но нам он ошибся в диагнозе дисплазия не увидел. Бояр там же в угмк очень понравился. Его советую

Нравится Ответить